Поздравляем Щербака Г.В.!

Коллектив НИФТИ ННГУ поздравляет Глеба Щербака с победой в конкурсе на получение стипендии Правительства России для студентов на 2022/2023 учебный год!

Поздравляем Сметанину К.Е.!

Коллектив НИФТИ ННГУ поздравялет аспирантку Сметанину Ксению с победой в конкурсе на получение Стипендии Президента РФ на 2022/2023 учебный год!

Поздравляем аспирантов!

Коллектив НИФТИ ННГУ поздравляет аспирантов Ксению Сметанину и Галину Нагичеву с победой в конкурсе на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева!

Конкурс на ПГАС

Студентам, планирующим принять участие в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС), следует подать заявления в деканат до 7 июля 2022 г. Подробности - в личных кабинетах на портале ННГУ.

Поздравляем победителей РНФ!

Коллектив НИФТИ ННГУ поздравляет кандидатов наук - молодых научных сотрудников, ставших победителями конкурса Российского научного фонда: Андреева П.В., Бастракову М.В. и Малехонову Н.В.

В ННГУ будет создана Передования инженерная школа по направлению «Авиационная и ракетно-космическая техника»

ПИШ Университета Лобачевского будет специализироваться в области радионавигации и космической связи. На базе НИФТИ ННГУ будут функционировать отделения "Космическая связь" и "Радиофотоника и оптоэлектроника". Ключевыми партнерами наших отделений выступят АО "Информационные спутниковые системы", входящая в состав ГК "Роскосмос", и один из крупнейших частных российских разработчиков телекоммуникационного оборудования - компания ООО "Т8" (г. Москва).

Поздравляем Сметанину К.Е.!

Коллектив НИФТИ ННГУ и Исследовательской школы "Наноматериалы и нантехнологии" поздравляет Сметанину Ксению с победой в 27-й Нижегородской сессии молодых ученых!

Подписка на RSS - Новости школы