Объявление о семинаре М.А. Моховикова (Белорусский государственный университет)

26 ноябя 2019 г., в конференц-зале НИФТИ ННГУ, в 15 часов, состоится семинар приглашенного ученого М.А. Моховикова (Белорусский государственный университет, лаборатория элионики Института прикладных физических проблем им. А.Н. Севченко) на тему "Ионно-лучевой синтез нанокластеров полупроводников А2В6 в структурах диоксида кремния: структурные и оптические свойства".
Приглашаются все желающие!

Поздравляем аспирантов Школы - лауреатов стипендии им. Г.А. Разуваева

Аспиранты физического факультета ННГУ и молодые ученые НИФТИ ННГУ стали победителями конкурса на получение именных Стипендий им. академика Г.А. Разуваева на 2019/2020 ученый год!

Участие в международной конференции по материаловедению

Магистр кафедры кристаллографии и экспериментальной физики Сметанина Ксения приняла очное участие в работе XV международного Российско-Китайского симпозиума "Новые материалы и технологии", проводившегося 16-19 октября 2019 г. в г. Сочи

Поздравляем студентов с получением повышенных академических стипендий

Студенты кафедры физического материаловедения и кафедры кристаллографии и экспериментальной физики стали победителями конкурса на получение повышенных академических стипендий за успехи в научной работе!

Поздравляем аспирантов с получением стипендий Президента и Правительства РФ

Коллектив НИФТИ ННГУ поздравляет аспирантов кафедры физического материаловедения и Исследовательской школы с получением стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2019/2020 учебный год.

Поздравляем c победой в конкурсе РФФИ ("Перспектива")

Коллектив физического факультета и НИФТИ ННГУ поздравляют старшего преподавателя кафедры Кристаллографии и экспериментальной физики Павла Андреева с победой в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований для молодых ученых - кандидатов наук, выполняемых в научных организациях Российской Федерации ("Перспектива")!

Подписка на RSS - Новости школы