Поздравляем с победой в конкурсе РНФ!

Коллектив НИФТИ ННГУ под руководством М.С. Болдина стал победителем "молодежного" конкурса РНФ!

Турнир ГК "Росатом" для студентов

Госкорпорация "Росатом" приглашение студентов принять участие в Турнире молодых профессионалов "ТЕМП-2020"

Победа в совместном конкурсе РФФИ и Росатома!

Поздравляем коллектив под руководством д.ф.-м.н. Нохрина А.В. с победой в совместном конкурсе РФФИ и Госкорпорации "Росатом"!

Поздравляем с победой в конкурсе РНФ

НИФТИ ННГУ поздравляет коллектив ученых под руководством д.ф.-м.н. Нохрина А.В. с победой в конкурсе Российского научного фонда!

Участие магистрантов в Зимней школе «Материаловедение и строительство»

Магистрантка кафедры физического материаловедения Нагичева Галина стала участницей Зимней школы «Материаловедение и строительство», прошедшей с 11 по 17 февраля в Сочи в рамках третьего сезона всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

Поздравляем К. Сметанину с победой в конкурсе!

Магистрант Ксения Сметанина стала победительницей стипендиального конкурса Владимира Потанина!

Поздравляем М.С. Болдина с наградой!

Коллектив НИФТИ ННГУ и Исследовательской школы "Наноматериалы и нанотехнологии" ННГУ поздравляет н.с. Болдина М.С., заведующего лабораторией Технологии керамик НИФТИ ННГУ, с вручением ему Почетной грамоты Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области за достигнутые результаты в развитии научно-образовательного комплекса Нижегородской области!

Подписка на RSS - Новости школы