Стажер-исследователь Болдин М.С., м.н.с. НИФТИ ННГУ, стал победителем первого открытого конкурса Министерства образования и науки РФ на получение специальных стипендий Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

Министерство образования и науки подвело итоги первого открытого конкурса Министерства образования и науки РФ на получение специальных стипендий Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих исследования и разработки по приоритетным направлениям развития и модернизации российской экономики (конкурс СП-2012).

Стажер-исследователь ИШ "Нанотехнологии и наноматериалы" ННГУ Болдин М.С., м.н.с. НИФТИ ННГУ, стал победителем по разделу "Энергоэффективность и энергосбережение, в том числе вопросы разработки новых видов топлива".
Грант СП-1920.2012.1 "Разработка и получение новых нано- и ультрадисперсных композиционных керамик с повышенной износостойкостью для использования в высоконагруженных парах трения".

Поздравляем победителя!