Молодые стажеры Исследовательской школы Козлова Н.А. и Сахаров Н.В. - м.н.с. НИФТИ ННГУ стали победителями второго открытого конкурса на предоставление стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам

Приказом Министерства образования и науки РФ №136 от 28.02.2013 г. подведены итоги второго открытого конкурса на получение стипендий Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2013-2015 годы (конкурс СП-2013).

Стажер-исследователь Козлова Н.А., м.н.с. НИФТИ ННГУ, стала победителем конкурса по разделу "Ядерные технологии". Проект "Поиск путей одновременного повышения прочности и стойкости к особым видам коррозии конструкционных материалов, используемых в ядерной энергетике и атомном машиностроении".

Стажер-исследователь Сахаров Н.В., м.н.с. НИФТИ ННГУ, стал победителем конкурса в разделе "Энергоэффективность и энергосбережение, в том числе вопросы разработки новых видов топлива". Проект: "Разработка технологии электроимпульсного плазменного спекания жаропрочных керамических материалов на основе нитрида кремния".

Поздравляем победителей!