Аспиранты и молодые стажеры Исследовательской школы приняли участие в работе X Российской конференции по реакторному материаловедению (г. Димитровград)

Аспиранты и молодые стажеры Исследовательской школы "Нанотехнологии и наноматериалы" ННГУ и НИФТИ ННГУ приняли участие в работе X Российской конференции по реакторному материаловедению, проводившейся на базе ГНЦ "Научно-исследовательский институт атомный реакторов" (г. Димитровград) в период с 27 мая по 31 мая 2013 г.

Совместно с ОАО "ОКБМ Африкантов" был представлен доклад "Перспективы использования субмикрокристаллических металлов в атомном машиностроении и ядерной энергетике", а также в рамках стендовой секции был представлен доклад "Конструкционные и функциональные керамики и композиты, полученные методом "Spark Plasma Sintering", для перспективных приложений в атомном машиностроении и ядерной энергетике".