Молодые стажеры Исследовательской школы приняли участие в работе международной конференции E-MRS 2013 Fall Meeting (Варшава, Польша)

Молодые стажеры Исследовательской школы приняли участие в работе международной конференции E-MRS 2013 Fall Meeting (The European Materials Research Society), состоявшейся 16-20 сентября 2013 г. в г. Варшава, Польша.

Совместно с коллективом Института металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН (г. Москва) был представлен доклад, посвященный проблеме получения наноструктурного карбида вольфрама методом SPS:

Blagoveshchenskiy Y.V., Isaeva N.V., Melnik Y.I., Blagoveshchenskaya N.V., Chuvil’deev V.N., Nokhrin A.V., Boldin M.S., Sakharov N.V. Consolidation peculiarities of pure WC by SPS.