Конкурсы ННГУ для магистрантов и аспирантов, имеющих заметные успехи в учебе и научной работе

Институт аспирантуры и докторантуры ННГУ объявляет о проведении двух новых конкурсов 2016 года по поддержке магистрантов и аспирантов, имеющих заметные успехи в учебной и научной работе:
 
- стипендия для магистрантов: 3000 рублей.
Срок подачи заявок - не позднее 20 сентября 2016 года.
 

Участниками конкурса могут стать аспиранты и магистранты ННГУ очной формы обучения, получившие уведомления о включении представленных ими докладов в программу всероссийских или международных конференций, проводящихся в 2016 г.

Соискатель гранта в рамках данного конкурса может получить поддержку не более одного раза.

Максимальный размер гранта составляет 40 000 тысяч рублей. Средства гранта могут быть использованы для полной или частичной оплаты расходов на командировку (транспортные расходы, суточные, проживание, а также оплату визовых расходов), оргвзносов, связанных с участием в работе научного мероприятия.
 
Окончание приема заявок - не установлен (по факту исчерпания лимитов на проведение конкурса).
 
Подача заявок по обоим конкурсам осуществляется в электронной форме через сайт Фонда конкурсной поддержки ННГУ.

По вопросам подачи заявок можно обращаться можно к координатору конкурса Рыбакову Н.В. (Институт аспирантуры и докторантуры ННГУ, ком. 251, (831) 462-36-49, e-mail: acadpremia@unn.ru, rybakov-nv@phd.unn.ru) или к Нохрину А.В. (зам. декана по науке физического факультета, e-mail: nokhrin@nifti.unn.ru).