Семинар приглашенного ученого - Кожевина В.М. (ФТИ им. А.Ф. Иоффе РАН, Санкт-Петербург)

В пятницу, 24 марта 2017 г., в 13 часов, в библиотеке Научно-исследовательского института химии ННГУ состоится научный доклад приклашенного ученого - Кожевина Владимира Михайловича, в.н.с., заведующий лабораторией Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе РАН (г. Санкт-Петербург) - одного из ведущих российских специалистов в области синтеза наноструктур методом лазерной абляции и изучения их свойств в сильных магнитных полях.

Тема доклада: Наноструктуры, формируемые методом лазерного электродиспергирования. Их основные свойства.

Доклад посвящен новейшим достижениям в области синтеза наночастиц, а также теоретическим и экспериментальным исследованиям их структуры и свойств.

Приглашаются все желающие!