Поздравляем школьников-стажеров с победой на 47-й городской олимпиаде НОУ "ЭВРИКА"!

Коллектив Исследовательской школы поздразвляет школьников, проходивших стажировку в НИФТИ ННГУ и на кафедре физического материаловедения ННГУ, с победой в 47й городской олимпиаде НОУ "ЭВРИКА", проходившей 15 апреля 2017 года на физическом факультете ННГУ!

Победителями городской олимпиады (секция "Физика" НОУ "ЭВРИКА") стали следующие школьники:

- Кислов Александр (11 класс, школа №44 - Нохрин А.В., д.ф.-м.н., зав. лабораторией НИФТИ ННГУ, зам. заведующего кафедрой физического материаловедения), получивший диплом II степени за доклад "Коррозия углеродистых сталей";
- Бурханов Артём (10 класс, гимназия №13, научный руководитель - Болдин М.С., научный сотрудник, зав. лабораторией НИФТИ ННГУ), получивший диплом III степени за доклад "Электроимпульсное плазменное спекание нанокерамик на основе оксида алюминия";
- Адиатулин Владислав (10 класс, школа №22, научный руководитель - Дорохин М.В., д.ф.-м.н., зав. лабораторией НИФТИ ННГУ), получивший диплом II степени за доклад "Исследование новых термоэлектрических материалов".

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!