Коллектив Исследовательской школы поздравляет Короткову Викторию (магистранта физического факультета) с победой в III Всероссийском конкурсе "Наука будущего - Наука молодых"!

Исследовательская школа "Наноматериалы и нанотехнологии", физический факультет и НИФТИ ННГУ поздравляют магистрантку Короткову Викторию, инженера кафедры физического материаловедения физического факультета, с победой в III-м Всероссийском научном форуме "Наука Будущего - Наука молодых".

Коротковой Викторией в секции "Новые материалы и способы конструирования" (руководитель секции Иванов Д.А., научный руководитель группы "Структура и фазовые превращения" Института материаловедения CNRS (г. Мюлуз, Франция) был представлен доклад, посвященный возможностям технологии послойного лазерного сплавления для получения перспективных металлических эндопротезов с повышенными физико-механическими свойствами и служебными характеристиками.

Поздравляем Короткову Викторию и ее научного руководителя Грязнова М.Ю., зам. директора по науке НИФТИ ННГУ, с победой в конкурсе научных работ, проводившегося в рамках III-го Всероссийского научного форума "Наука Будущего - Наука молодых", желаем им не останавливаться на достигнутом и дальнейших творческих успехов!

P.S. Отчет о награждении победителей доступен на сайте ННГУ (интервью с Коротковой Викторией - с 5 мин).

Прикрепленные файлы: