Поздравляем с получением гранта РФФИ!

Коллектив Исследовательской школы поздравляет молодого кандидата наук Денисенко Марию Валерьевну, и.о. заведующего лаборатории Теории наноструктур НИФТИ ННГУ и ассистента кафедры физического материаловедения ННГУ, с победой в конкурсе РФФИ 2018 года и получением гранта по направлению "а - инициативные проекты".

Экспертной комиссией Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) на период с 2018 по 2020 годы был поддержан грант 18-07-01206-а "Суперкомпьютерное моделирование процессов инициализации нелокальных состояний многокубитных регистров униполярными импульсами" (рук. проекта Денисенко М.В.), в выполнении которого примут участие сотрудники НИФТИ ННГУ и физического факультета ННГУ.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов коллективу под руководством Марии Валерьевны!