Приглашаем на семинар, посвященный программе УМНИК

25 марта 2019 г., в 13 часов, в конференц-зале НИФТИ ННГУ, состоится семинар сотрудников Центра инновационного развития ННГУ и бизнес-инкубатора "CLEVER", посвященный условиям участия студентов, аспирантов и молодых ученых в программе УМНИК Фонда содействия инновациям.

Семинар предназначен для молодых ученых, студентов и аспирантов в возрасте до 30 лет, мечтающих реализовать свой научно-инновационный проект и желающих получить 500 000 рублей на развитие своего проекта!

На семинаре представители ЦИР ННГУ и бизнес-инкубатора CLEVER расскажут как это сделать - как принять участие в программе "УМНИК": заполнить заявку, пройти полуфинальный отбор и отобраться в финал.

По всем вопросам обращайтесь к Рябининой Алёне или по телефону 8-908-238-15-00.

Регистрация на семинар осуществляется в он-лайн форме по ссылке.