Поздравляем аспирантов с получением молодежных грантов РФФИ!

Коллектив Исследовательской школы поздравляет аспиранта Артема Рыкова, инженера НИФТИ ННГУ, и аспиранта Михаила Ведя, м.н.с. НИФТИ ННГУ, с победой в конкурсе РФФИ на получение молодежных грантов!

Экспертным советом Российского фонда фундаментальных исследований была поддержана заявка №18-32-00636-мол_а "Эпитаксия арсенид галлиевых гетероструктур на подложках Si/Ge" под руководством А.Рыкова и заявка №18-37-00358-мол_а "Спин-зависимые явления в гетероструктурах ферромагнетик/полупроводник" под руководством М.Ведя. Поздравляем победителей, а также весь коллектив Лаборатории Спиновой и оптической электроники НИФТИ ННГУ под руководством д.ф.-м.н. Михаила Владимировича Дорохина!

Желаем победителям дальнейших успехов и плодотворной работы над своими диссертациями!