Стипендия имени академика Г.А. Разуваева для аспирантов

Министерство образования Нижегородской области объявило о начале конкурсного отбора кандидатов (аспирантов очной формы обучения) на получение ежегодной стипендии имени академика Г.А. Разуваева.
Стипендия назначается сроком на один учебный год.
Размер стипендии - 3 тыс. рублей в месяц.

До 16 сентября 2016 г. аспирантам, планирующим принять участие в конкурсе, необходимо предоставить в Институт аспирантуры и докторантуры ННГУ следующие документы (формы документов можно запросить по адресу nokhrin@nifti.unn.ru):
1. Анкета, подписанная участником конкурса.
2. Краткая биография аспиранта.
Требования к оформлению - Times New Roman, 14 шрифт, межстрочный интервал - 1.5 без каких-либо иных отступов и интервалов.
3. Отзыв научного руководителя на научную работу аспиранта.
Требования к оформлению - Times New Roman, 14 шрифт, межстрочный интервал - 1.5 без каких-либо иных отступов и интервалов.
5. Список научных трудов аспиранта.
6. Реферат проводимой научной работы с указанием актуальности темы, направления работ, достижений, перспектив (до 3 страниц).

Документы предоставляются в печатном и электронном виде:
1) В печатном виде (заверенные, в отдельной папке) - Каржиной Галине Альбертовне (каб.270, 2 корпус, 2 этаж).

2) В электронном виде на адрес tvsalahetdinova@gmail.com с обязательной копией в адрес деканата физического факультета (dekanat@phys.unn.ru). В электронном виде анкета также заполняется в формате EXCEL.
Название файла - фамилия аспиранта.
Документы в электронном виде предоставляются в отдельной папке. Название папки - фамилия аспиранта русскими буквами. Внутри папки помещаются файлы, названия которых состоят из номера (1, 2, 3, 5, 6), соответствующего номеру в списке документов.

Аспиранты физического факультета формы для заполнения могут запросить по адресу nokhrin@nifti.unn.ru (Нохрин А.В., зам. декана по научной работе), у своих заведующих кафедрами или непосредственно в Институте аспирантуры и докторантуры ННГУ (Татьяна Владимировна Салахетдинова, начальник отдела аспирантуры и докторантуры ННГУ, e-mail: tvsalahetdinova@gmail.com, тел. (831) 462-36-49).